
Овальный раскладной стол на одной ноге Анжелика 100+30х68 см белый
8 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0054211
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Анжелика белый
Коллекция "Авангард"
Овальный раскладной стол Анжелика - это стол с овальной раскладной столешницей, которая раскладывается для увеличения стола на 30 см. Стол на одной ноге - центральной опоре, которая обеспечивает стабильность и равномерную нагрузку на всю столешницу. Такой дизайн позволяет лучше использовать пространство вокруг стола, так как нет ножек, которые могут мешать при сидении за столом.
Стол "Анжелика" овальный на одной ноге, которая поддерживается четырьмя лапами.
Такой стол может быть похож на выбор для небольших помещений или столовых, где важно сохранить максимальное количество свободного пространства. Он также может быть удобен для небольших семей или компаний, которые часто едят обеды или ужины.
- Материал каркаса: массив сосны
- Материал столешницы: МДФ покрыт шпоном дуба
- Цвет: белый
Размеры стола:
- Длина в сложенном состоянии (мм): 1000
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1300
- Ширина (мм): 680
- Высота (мм): 760
Заинтересовались покупкой овального стола Анжелика в белом цвете с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 632 ₴





