
Стол раскладной Мираж 98-130х68 см, столешница белая МДФ, ноги натуральная ольха
5 876 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Лофт-А0054224
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Современный стол раскладной Мираж 98-130х68 см, цвет столешницы белый, ноги - натуральная ольха
Стол Мираж в скандинавском стиле отличается своей простотой форм, но при этом вид стола подчеркивает его принадлежность к миру современного дизайна. Столешница прямоугольной формы выполнена с МДФ выкрашен в белый цвет. Дополняют вид стола и акцентируют на себе внимание деревянные ножки стола, которые расположены под определенным углом.
- Материал столешницы: МДФ крашенный
- Цвет столешницы: белый
- Материал ног, каркаса: массив ольхи
- Цвет ног: натуральная ольха
Размеры:
- Длинна столешницы в сложенном виде: 980 мм
- Длинна столешницы в разложенном виде: 1300 мм
- Ширина столешницы: 680 мм
- Высота: 760 мм
- Объем: 0,080 м3
- Вес: 18 кг
- Количество мест для транспортировки: 1 коробка
Современный стол раскладной Мираж белый на ногах в цвете натуральная ольха заказать можно в нашем интернет - магазине с доставкой по всей стране. Все условия покупки и доставки Вы сможете обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Белый |
| Вес | 18 |
| Форма | прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | натуральное дерево |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет ног | Ольха |
- Цена: 5 876 ₴




