
Табурет Мираж сиденье белый МДФ, ноги натуральная ольха
832 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Лофт-А0054225
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Табурет Мираж 33х33 см H=45 см, цвет крышки табурета белый МДФ, ноги - натуральная ольха
Табуретка Мираж в скандинавском стиле отличается своей простотой форм, но при этом вид табурета подчеркивает его принадлежность к миру современного дизайна. Сиденье квадратной формы, выполнено с МДФ выкрашено в белый цвет. Дополняют вид табурета и акцентируют на себе внимание деревянные ножки, которые расположены под определенным углом.
- Материал сиденья: МДФ крашенный
- Цвет сиденья: белый
- Материал ног, каркаса: массив ольхи
- Цвет ног: натуральная ольха
Размеры:
- Длинна: 330 мм
- Ширина: 330 мм
- Высота: 450 мм
- Объем: 0,05 м3
- Вес: 4 кг
- Количество мест для транспортировки: 1 коробка
Современный табурет Мираж белый на ногах в цвете натуральная ольха заказать можно в нашем интернет - магазине с доставкой по всей стране. Все условия покупки и доставки Вы сможете обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 832 ₴



