
Рабочий письменный стол Bed Room 3 корпус цвет Дуб Тахо/фасады ящиков Малина, выбор цвета корпуса и фасадов
от 5 056 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Desk Bedroom3 Tah/Pink
Отправка с 07 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Письменный стол Бедрум 3 (БР-3), цвет корпуса Дуб Тахо, цвет фасадов выдвижных ящиков на выбор, бесплатная доставка в Ваш город

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
В приведенной ниже таблице, Вы сможете увидеть комплектацию и стоимость каждого элемента комплекта Бедрум 3
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Кровать комната BED-ROOM 3 (Бедрум 3)
- Тип кровати: кровать-чердак для детей и подростков
- Материал корпуса: ЛДСП 16 мм (производство Swisspan by Sorbes)
- Облицовка торцов осуществляется кромкой ПВХ толщиной 0,6 мм
- Данную комнату можно доукомплектовать односпальной кроватью или столом.
- В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400 мм
- Корпус комнаты выполняется в двух цветах Дуб Тахо и Белый
- Фасады ЛДСП, выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый (малина), Лаванда (сиреневый)
- Корпус односпальной кровати выполняется, только, согласно цвету корпуса комнаты: Дуб Тахо или Белый
- Габаритные размеры кровати-чердака:
- Ширина: 1940 мм
- Глубина: 1020 мм
- Высота: 1690 мм
- Габаритные размеры односпальной кровати:
- Длина: 1936 мм
- Ширина: 950 мм
- Габаритные размеры письменного рабочего стола:
- Ширина: 1280 мм
- Глубина: 550 мм
- Высота: 770 мм
- Ширина тумбы с ящиками: 510 мм
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в ваш город.
- Выбрать матрац для кровати, Вы можете перейдя по ссылке https://mebel-opt.com.ua/g24215477-detskie-matrasy-krovat
Детский комплект мебели Бидрум 3, кровать-чердак со шкафом и стеллажом, лестницей, рабочим письменным столом, настоящая находка для современной детской комнаты. Благодаря уникальному дизайну кровати чердака, в детской комнате будет всегда творческое настроение, и это, несомненно, поможет поощрять ребенка к режиму дня. Дети охотно будут делать домашние задания, читать книги и ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в их производстве, имеют все необходимые гигиенические сертификаты







Для заказа Письменного рабочего стола Bedroom 3, корпус Дуб Тахо, выбор цвета фасадов ящиков, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Тахо/Малина |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Бежевый, Тахо |
| Толщина столешницы | 16 |
| Ширина тумбы | 510 мм |
| Тип тумбы | прямая |
| Задняя стенка | ДВП |
| Цвет фасадов | Розовый |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Сроки изготовления | под заказ 15-20 рабочих дней |
| Цвет корпуса | Дуб Тахо |
- Цена: от 5 056 ₴











