
Многофункциональная витрина ТВ-5 дуб сонома, тумба для телевизора
3 199 ₴
- В наличии
- Код: Mix-ТВ-5-А0044959
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Многофункциональная витрина ТВ-5 дуб сонома
Коллекция "Флеш"
Стильный комплект витрины ТВ-5 хорошо впишется в Ваш интерьер и даст возможность хранить много важных мелочей в нем. Также одну из секций можно использовать под аудио-видео аппаратуру, под плазменный и ЖК телевизор, под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр.
Размер левой и правой части:
- Длина: 1200 мм
- Высота: 560 мм
- Глубина: 300 мм
- Материал: ДСП
- Цвет: дуб сонома
Приобрести по лучшей цене многофункциональную витрину ТВ-5 дуб сонома Вы сможете заказав данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ, либо перезвонив к нам по одному из указанных в контактной информации телефонах.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Глубина витрины | 300 мм |
| Высота витрины | 560 мм |
- Цена: 3 199 ₴






