
Стул с мягким сиденьем Прадо на металлических ногах
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Prado
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Велюровый мягкий обеденный стул Прадо, на металлических ногах
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Доставка платная! Отправка, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Коллекция Grace
Кухонный стул Прадо с мягким удобным сиденьем из качественного мебельного велюра, на четырех металлических ножках. Металлические ножки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Благодаря широкому ассортименту цвета велюровой обивки, стулья Прадо обязательно найдут применение в дизайне Вашей кухни.
- Модель: Прадо
- Основание сиденья: гнутоклееная фанера, поролон
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: пудровый (розовый), бежевый (мокрый песок), серый, аквамарин (бирюзовый)
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный и белый
Варианты цвета стула (ножки/обивка):
- Стул Прадо каркас белый/велюр пудровый G062-23 А0055615
- Стул Прадо каркас черный/велюр мокрый песок G062-13 А0056388
- Стул Прадо каркас черный/велюр серый G062-40 А0053275
- Стул Прадо каркас черный/велюр аквамарин G062-44 А0055614
- Стул Прадо каркас черный/ велюр оливковый, код А0056695
- Стул Прадо каркас черный/ велюр карри Bluvel-68, код А0055831
Размеры:
- Ширина 49 см
- Глубина 50 см
- Высота: 89 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 4 кг
- Объем: 0,0668 м3/ 1 штука
- Количество в упаковке: 4 шт
Для заказа кухонного велюрового стула Прадо, с металлическими ногами, с доставкой по всей Украине, оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Аквамарин, Розовый, Оливковый, Бежевый, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской, металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота сидения | 460 |
- Цена: 2 209 ₴











