
Стул деревянный с мягким сиденьем Оксфорд темный орех, обивка замша Челси 05 антикоготь
2 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0053755
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный стул с мягким сидением Оксфорд темный орех, с мягким сиденьем с обивкой замш антикоготь Челси бежевый 05
Коллекция Феникс
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке.
Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Размер:
- Высота: 860 мм
- Глубина: 440 мм
- Ширина: 420 мм
Цвет: темный орех
Материал: массив бука
Обивка: Мебельная ткань Челси замша антикоготь (Тканевая имитация натурального аналога.
Она довольно устойчива к истиранию и выцветанию. Новое поколение замш обладает грязеотталкивающими свойствами благодаря защитной тефлоновой пропитке, при соблюдении инструкций ее можно стирать, и она не потеряет своих свойств)
- Состав: 100% ПЭС
- Износостойкость - 30 000 циклов

Приобрести по лучшей цене Стул деревянный с мягким сиденьем Оксфорд темный орех, обивка Челси 05, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: 2 676 ₴






