
Рабочий письменный стол Драйв, выбор дизайна рисунка
от 5 125 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Письмовий стіл Драйв
Отправка с 07 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Письменный стол Драйв в детскую комнату, фотопринт с возможностью выбора дизайна рисунка, бесплатная доставка в Ваш город

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Комплектующие Драйв
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 |
| Тип тумбы | прямая |
| Задняя стенка | ДВП |
| Цвет фасадов | Выбор дизайна рисунка |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Сроки изготовления | под заказ 15-20 рабочих дней |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: от 5 125 ₴



















