
Стул Malta U-CH (Мальта) на хромированных полозьях (на S-образной ноге)
от 2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Malta U-CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Malta (Мальта) U-CH велюр, стул на полозьях в серебристом хроме (на s-образной ноге)
Велюровый хромированный стул Malta U-CH на серебристом металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты тканью велюр. Специально изогнутая спинка стула правильно поддерживает спину, мягкое удобное сиденье амортизирует на П-Образной металлической ноге, тем самым плавно снимая напряжение в теле отдыхающего пользователя. Спинка стула украшена диагональной строчкой - втяжкой. Стул Мальта U-CH дополнит современный интерьер Вашего дома.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Варианты цвета обивки:
- бархат бежевый OR- 851 Код 18151
- бархат серый OR- 852 Код 18152
- бархат зеленый OR- 853 Код 18153
- бархат черный OR- 854 Код 18154
Характеристики:
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Материал наг: металл
- Цвет ноги: хромированный (серебристый хром)
Размеры:
- Ширина: 42 см
- Глубина стула: 48 см
- Глубина сиденья: 42 м
- Высота спинки стула: 101 см
- Высота сиденья: 47 см
- Вес: 6,160 кг
Видео обзор стула Мальта в бежевом цвете:
Видео обзор стула Мальта в зеленом бархате:
Видео обзор стула Мальта в сером бархате:
Видео обзор стула Мальта в черном бархате:
Стул Мальта U-CH велюр, стул на хромированных полозьях (на п-образной ноге) стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.16 |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: от 2 209 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул









