
Открытый пенал-стеллаж Т2 Драйв с двумя дверцами, выбор дизайна рисунка фасада
от 4 500 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Пенал-стелаж Т2 Драйв
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стеллаж Т2 Драйв с 2-мя дверцами в детскую комнату, фотопринт с возможностью выбора дизайна рисунка, бесплатная доставка в Ваш город

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Комплектующие Драйв
|


Предлагаем Вашему вниманию коллекцию корпусной мебели для детской комнаты. Одним из элементов коллекции является высокий узкий стеллаж-пенал с полками, закрытыми дверцей. Пенал позволяет разместить большое количество вещей, книг, игрушек. Открытый стеллаж, по своему дизайну универсален, он может использоваться, как меблирования детской комнаты, комнаты подростка, так и рабочей зоны офиса, либо же как узкий шкаф в спальню. У Вас есть возможность выбрать цвет корпуса пенала, дизайн и цвет рисунка на фасаде двери. Детские пеналы и стеллажи, имеют уникальный дизайн, для создания неповторимой атмосферы в комнате Вашего ребенка. Пенал в детскую, полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения.
Вся серия Драйв имеет полное, тотальное декорирование дверей-фасадов, методом сплошной наклейки рисунка по всей поверхности детали и дополнительной наклейки защитного слоя ламинированного покрытия, который защищает рисунок от физических повреждений.
- Тип пенала: линейный (прямой)
- Стиль (дизайн): модерн, спортивный дизайн, мультфильмы, фильмы, автомобили (суперкары), животные, города мира, природа
- Количество полок: 5 штук
- Материал корпуса: ЛДСП 16-18 мм (производства Swisspan by Sorbes)
- Материал и оформление фасада (двери): фотопечать с защитным ламинированным покрытием
- Высота: 200 см
- Глубина: 45 см
- Ширина: 45 см
- Производство: Viorina-Deko Украина
- Пенал, в стандарте, изготавливается в двух вариантах цвета корпуса: серый и белый, и, благодаря этому, подойдет, как мальчикам, так и девочкам
- Вы можете подобрать в данной серии, другие элементы мебели в детскую комнату, такие как, кровать, шкаф, пенал, комод, прикроватные тумбочки, настенные полки, несколько видов стеллажей, ящик для игрушек, письменный стол и шкаф-купе (2-х, 3-х и 4-х дверный). Эти элементы будут иметь одинаковый стиль рисунка и оформление.
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время транспортировки в Ваш город.









Для заказа пенала стеллажа Т2 Драйв, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Желтый, Розовый, Вишня, Фиолетовый, Сиреневый, Белый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Тип мебели | Пенал |
| Длина | 450 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Дизайн рисунка фасадов | |
| Рисунок | Герои мультфильмов, Автомобили, Гламур, Суперкары, Города, Природа, Мотоциклы, Футбол, Море, Горы, Пляж |
- Цена: от 4 500 ₴






