
Стул кухонный Lotus (Лотос) на черных металлических ножках, мягкая обивка
от 2 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Lotus
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул Lotus (Лотос) экокожа или ткань бархат (велюр), на черном матовом металлическом каркасе
Мягкий кухонный стул Lotus (Лотос) на крепком каркасе с черными металлическими ногами. Обивка сиденья стула сделана в двух вариантах: мебельный кожзам и ткань бархат (велюр), украшена внешняя часть спинки прошивкой в виде красивых мелких ромбов. Стул Лотус очень удобный в посадке, удобно изогнутая спинка качественно поддерживает спину пользователя. Стул рекомендован для использования в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: кожзам (экокожа), или ткань бархат (велюр)
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 48 см
- Высота стула: 86 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 47 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 7,57 кг
- Объем: 0,116 м3
Модель представлена в разных цветах обивки кожзам черный, бархат бежевый OR-851, бархат зеленый OR-853, бархат серый OR-852, бархат черный OR-854
Кухонный стул Lotus на черном металлическом каркасе, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Темно-серый, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6 |
- Цена: от 2 139 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











