
Стул Milton WT (Милтон) зеленый бархат OR-853 на металлических белых ногах
1 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18482
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Milton (Милтон) зеленый бархат на металлических белых ногах
Стул Milton (Милтон) отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный, в нем очень удобно сидеть.
Ножки и части каркаса металлические. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты тканью (бархатом), спинка украшена прошивкой в виде мелких ромбов. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Milton (Милтон)
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: белый
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: зеленый OR- 853
Размеры:
- Ширина стула: 43,5 см
- Глубина стула: 46,5 см
- Высота спинки стула: 90 см
- Высота подушки сиденья: 3 см
Заинтересовались покупкой стула Милтон в зеленом бархате на белых ногах с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 307 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул










