
Новинка
Стул пластиковый раскладной Фокс коричневый
1 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Mcfoxbr
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной пластиковый стул Фокс коричневый
Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее и надежнее
Размер стула:
- ширина 48 см
- глубина 51 см
- высота от пола до верха спинки 79 см
- Кол-во в коробке, шт 4
Применение внутри помещений и на улице.
Заказать раскладные пластиковые стулья Фокс с доставкой по всей Украине можно в корзине нашего интернет магазина или позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
- Цена: 1 294 ₴



