
Раскладной стол Соло МДФ светло серый мрамор, на металлических белых ногах 110-145х70 см
6 124 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0050419
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной стол Соло в стиле Лофт, столешница МДФ серый мрамор, ноги крашенный металл в белом цвете 110-145х70х76Н
Современная мода в мебельном мире выбирает простые в своих формах, не утяжеленные сложными линиями предметы интерьера. Большой популярностью на сегодня пользуются стили лофт, индастриал, бунгало, гранж, минимализм и мн. других интересных направлений. Придумать идею дизайна помещения - только первый шаг. Теперь очередь за подбором предметов дизайна и мебели - а этот шаг довольно нелегкий.
Предлагаем один из вариантов мебели в современный интерьер - новинку на рынке Украины - раскладной стол Соло. Он представлен в трех вариантах:
- Каркас и ножки: белый; Столешница: Мрамор светлый (серый)
- Каркас и ножки: Черный; Столешница: Дуб ТК (Орех)
- Каркас и ножки: Черный; Мрамор темный (серый)
Прямоугольный раскладной стол Соло отличается очень простыми формами. Расположенные под определенным углом металлические закругленные ножки поддерживают столешницу из МДФ в ПВХ пленке. Вкладка столешницы хранится в столе. Этот стол понравится ценителям минимализма в оформлении помещений.
- Модель стола: Соло
- Материал столешницы, вставки: МДФ в ПВХ пленке 20 мм
- Цвет столешницы: светло-серый мрамор
- Материал каркаса, ног: металл с порошковой покраской
- Цвет ног: белый
Размеры:
- Длина столешницы в сложенном виде: 110 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 145 см
- Ширина стола: 70 см
- Высота стола: 76 см
- Вес: 32 кг
- Объем упаковки: 0,110 м³
- Количество коробок: 1 шт
Раскладной стол Соло с серой столешницей на белых металлических ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ ламинированный, МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | |
| Цвет ног | Белый |
- Цена: 6 124 ₴




