
Стул классический 8045 белый с серебристой патиной Шампань, обивка ткань 8072A, фабрика Daming
7 554 ₴
- В наличии
- Код: ED-29758-8072A
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести предоплату от 50% от суммы заказа, которая будет учтена при оформлении ТТН
Возможна доставка данного товара "догрузом" по Украине. В этом случае предусмотрена полная оплата. При необходимости есть возможность выставления официального счета, который Вы сможете оплатить в кассе банка
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул классический деревянный 8045, белый c патиной шампань, производство Daming
Изделия фабрики Daming отличается высоким качеством исполнения! Теплый оттенок ореха, в сочетании с благородной обивочной тканью жаккардом, придадут Вашему жилищу незабываемых акцентов. Обеденный стул 8045 пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как акцентную деталь интерьера, либо к будуарному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, либо гостевой зоне Вашего дома. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева гевея, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
- Стул классический деревянный 8045
- Материал: дерево гевея
- Цвет: белый с патиной шампань (CHAMPAGNE)
Размеры:
- Высота, мм: 1080
- Глубина, мм: 510
- Ширина, мм: 570
Стул классический деревянный 8045, цвет FM орех c золотой патиной, производство Daming, для дома, отеля, дачи, гостиницы, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 7 554 ₴









