
Барное кресло с подлокотниками Jeff бархат желтый лайм B-1027 BAR 4-CH-Base на квадратном блине
5 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16678
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барное кресло с подлокотниками Jeff BAR 4CH-Base бархат желтый лайм B-1027, на квадратной хромированной опоре с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Барный стул Jeff BAR 4CH-Base создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Барное кресло Jeff имеет вертикальную строчку спинки и сиденья, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле.
Стул барный Джефф базируется на хромированной квадратной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: JEFF BAR 4-CH-BASE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: желтый лайм B-1027
- Материал ножки: металл
- Цвет основания (ноги-опоры): хром
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
Размеры:
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки : в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Размер опоры (основания): 43 х 43 см
- Форма опоры: квадратная
- Код: 16677
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях, Барный стул Джефф BAR 4 CH-BASE велюр цвета желтый лайм B-1027 на хромированной квадратной ножке с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Вельвет, Ткань, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет ноги | Хромированный |
| Форма ноги-опоры | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
- Цена: 5 069 ₴







