
Стул Тауэр Вуд голубой на буковых черных ножках
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAWWBLBLU
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Тауэр Вуд голубой на буковых черных ножках
Стул "Тауэр Вуд" голубого цвета с черными ножками - это стильное и современное решение для обеденной зоны или кухни. Модный современный стул с пластиковой сплошной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собой металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. Конструкция стула создана таким образом, что человек, который садится, чувствует легкую амортизацию. Этот замысел уменьшает нагрузку на позвоночник сидящего человека.
Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
- Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: голубой
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ног: черный
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см
Стул Тауэр Вуд голубой на черных ножках в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офису можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 443 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Цвет ножек | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 530 |
- Цена: 1 247 ₴



