
Стул с пластиковым сиденьем M-05 мокко, на буковых ножках Charles Eames DSW
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-05-mokko
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерский стул M-05 мокко, на деревянных ногах Charles Eames DSW, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул M-05 - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от братьев Имз всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул M-05 Вуд (EAMES DSW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Материал сиденья: цельнолитой пластик
- Цвет сиденья: мокко
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 43 см
- Высота спинки стула: 83 см
- Высота сиденья: 42
- Вес: 4,5 кг
- Объем упаковки: 0,052 м³
Дизайнерский стул M-05 мокко цельнолитый пластик, деревянные буковые ножки Charles Eames DSW, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 420 |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Упакованы по 4 шт в заводской упаковке 80х70х60. Объем: 0.3360 м3









