
Стул M-48 велюр капучино на металлических черных ногах
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-48-capuccino-velur/
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с мягким сиденьем M-48 велюр капучино на металлических черных ногах
Стул М-48 обивка велюр капучино - стильный качественный стул на металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает каретная стяжка на внутренней части сиденья. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: М-48
- Материал каркаса, ног: металл
- Цвет ног: черный
- Обивка: велюр (бархат, вельвет)
- Цвет: капучино
Размеры:
- Ширина стула: 57 см
- Глубина стула: 50 см
- Глубина сиденья посадочной части: 40 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 6,350 кг
- Объем упаковки: 0,068 м³/1 шт
- Код: VTR- M-48-capuccino-velur/ black
Стул M-48 велюр капучино на металлических черных ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оттенок обивки | Капучино |
| Вес | 6.350 |
- Цена: 2 860 ₴






