
Мягкая односпальная кровать Sofia 1900х900 мм велюр сиреневый (фиолетовый), с ящиком для белья
от 8 320 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Sofia Lilac 190х90
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Односпальная кровать София 190х90 см Viorina-Deko, обивка с каретной стяжкой, велюр Arteks Lounge (выбор цвета), стиль Арт Деко, Прованс

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Коллекция "Sofia"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Детская односпальная кровать Sofia изготавливается изивысококачественного ЛДСП, и велюрового декору с каретной стяжкой спинки кровати. Кровать София изготавливается, только, в стандартных размерах. Односпальная кровать комплектуется ортопедическим основанием с деревянными буковыми ламелями, возможна дополнительная комплектация защитным бортиком. матрас в стоимость кровати не входит (заказывается отдельно). Кровать Sofia прекрасно впишется в различные интерьеры, будь-то Арт Деко, модерн, Прованс, минимализм, скандинавский стиль. Кровать непременно создаст в детской спальне необходимую атмосферу комфорта и уюта, которая будет прекрасно располагать к отдыху и восстановлению сил. Кровать прекрасно подойдет, как вариант спального места как для взрослого, так и ребенка и подростка.
- Цвет обивки кровати: Cocoa (какао), Coral (коралловый розовый), Light Grey (светло-серый), Light Pink (нежно-розовый), Lilac (фиолетовый, сиреневый), Torquoise (бирюзовый). Данные цвета велюра производство закупает большими партиями, для снижения себестоимости кровати. Если же Вас заинтересовал другой цвет из данной коллекции велюра, нужно уточнять его наличие на складе производства и возможность изготовленя кровати в выбраном Вами цвете. Данный момент уточняйте, при принятии заказа в работу
- Основание спального места буковые ламели, шагом 45 мм
- Размер кровати:
- Высота спинки кровати: 890 мм
- Ширина спального места: 900 мм
- Длина спального места: 1900 мм
- Габаритные размеры кровати:
- Ширина: 950 мм
- Длина: 1940 мм
- Высота спального места, без матраса: 290 мм
- Размер зашитного бортика: 700х250 мм
- Материал корпуса: ЛДСП 16 мм (производства Swisspan by Sorbes)
- Цвет корпуса: Белый матовый
- Материал фасадов: ЛДСП 16 мм (производства Swisspan by Sorbes)
- Цвет фасадов: Белый
- Изготавливается только в стандартных размерах, стоимость кровати указана без учета стоимости матраса, который Вы, также, сможете выбрать в нашем магазине, кликнув на иконку


Заинтересовались покупкой односпальной кровати Sofia, велюр декорированный каретной стяжкой, в стиле Арт Деко и Прованс? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Фиолетовый, Сиреневый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 29 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Колесики |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Подъемный механизм (Есть;Нет) | Нет |
| Сроки изготовления | под заказ 10-20 рабочих дней |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: от 8 320 ₴











