
Барное кресло Jeff BAR BK-Office велюр желтый В-1027 на черной крестовине с колесами, регулировка высоты
5 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-19231+16353
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мобильный барный стул Jeff BAR BK-Office бархат желтого цвета, на черной крестовине с колесиками, подножкой и регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Удобное мобильное барное кресло на колесиках Jeff BAR BK-Office с регулировкой высоты сиденья, Стул подойдет, как для домашнего использования и для общественных заведений, стоек ресепшена, салонов красоты, рабочего места администратора. Кресло имеет удобное сиденье с подлокотниками, в качестве обивки используется ткань велюр, либо мебельная экокожа.
В качестве опоры, черная крестовина с колесиками, которая позволяет перемещаться по рабочей зоне пользователя.
- Модель: Jeff BAR BK-Office
- Цвет сиденья: желтый В-1027
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет опоры-крестовины: черный (черная)
- Крестовина пятилучевая с резиновым протектором
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
-
Размеры:
- Ширина сиденья: 41 (57) см
- Глубина сиденья: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья: в диапазоне: 69,5 - 91 см
- Высота спинки: в диапазоне: 101,5 - 124 см
Заинтересовались покупкой мобильного барного стула Jeff BAR BK-Office сиденье велюр желтого цвета, на черной крестовине с колесами, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Колесные опоры, Колесики |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1240 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Высота | 910 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 695 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Газ-лифт, Пневматика |
| Цвет базы | Черный |
| Нога-опора | Крестовина Ø 570 мм |
| База-основание | металл |
| Обивка сиденья | Велюр желтый В-1027 |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
- Цена: 5 985 ₴








