
Высокий стул на хромированной крестовине с колесами Torino Bar-CH-Office бархат оливковый B-1035
4 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18656
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул на хромированной базе с колесами Torino Bar СН-Office бархат оливковый B-1035, с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Высокий поворотный стул на колесах Torino Bar СН-Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Torino с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Торино, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: TORINO Bar СН-Office
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: оливковый B-1035
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: высокая пятилучевая с колесами высокая с подножкой
- Вид колес: прорезиненные
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 65,50 - 87,50 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 98,59 - 102,50 см
- Код: 18656
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести стул Torino Bar СН-Office бархат оливковый B-1035 на хромированной высокой ножке на колесах с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 875 мм |
| Нога | |
| Цвет ноги (базы) | Хромированный |
| Вид колес | Прорезиненные |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Оливковый B-1035 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 366 ₴







