
Стул мягкий Monaco BK зеленый велюр на металлических черных ногах
2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18145
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Monaco (Монако) велюр зеленый OR-853 на черных металлических ножках
Стул Monaco (Монако) зеленый велюровый стильный качественный стул на черном металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем. Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Monaco (Монако)
- Материал каркаса, ног: металл
- Обивка: бархат (велюр)
- Цвет обивки: зеленый OR-853
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина стула: 52,50 см
- Глубина стула: 46 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: 0,45 м³
Стул Monaco (Монако) велюр зеленого цвета, на металлических черных ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6.3 |
- Цена: 2 055 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул









