
Стул деревянный с жестким сиденьем Оксфорд Т бук натуральный
2 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0054139
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Деревянный стул с жестким сидением Оксфорд Т бук натуральный
Коллекция Авангард
Деревянный стул Оксфорд с жестким сидением без подушек или амортизирующих элементов, изготовленный из дерева и гнутой многослойной фанеры. Такой стул более жесткий и прочный, чем стул с мягким сиденьем, и часто используется в различных обстановках, таких как обеденные зоны, кухни, столовые и даже как декоративные элементы в интерьере.
Размер:
- Высота: 860 мм
- Глубина: 440 мм
- Ширина: 420 мм
Цвет: бук натуральный
Материал каркаса: массив бука
Материал сиденья: гнутая многослойная фанера
Приобрести по лучшей цене Стул деревянный с жестким сиденьем Оксфорд бук натуральный Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 2 676 ₴


