
Барный стул Torino Bar BK-Base велюр оливка В-1035, черная круглая опора Ø 410 мм, регулировка высоты сиденья
2 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18616-D-410 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный с регулировкой высоты сиденья Torino BAR BK-Base бархат салатового цвета, на черной круглой ножке Ø 410 мм
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Барный стул Torino создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Форма спинки и сиденья, очень эргономичные с ярко выраженной боковой поддержкой спины и бедер.
Стул барный Торино базируется на черной ноге опоре-диске Ø 410 мм с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: TORINO BAR BK-Base Ø 410 мм
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: олива В-1035 (салатовый, оливковый, фисташковый, лайм, оливка)
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки-опоры: черный (черная)
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 32 см
- Высота сиденья в диапазоне: 61 - 83 см
- Высота спинки в диапазоне: 93 - 115 см
- Диаметр опоры (основания): 41 см
Приобрести на самых выгодных условиях, Барный стул Торино BAR BK-Base велюр фисташкового цвета, на черной ноге Ø 410 мм, с регулировкой высоты посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Круг, Регулируемые опоры |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для барной стойки |
| Нога-опора | Круглая Ø 410 мм |
| Обивка сиденья | Велюр оливковый В-1035 |
| Цвет опоры | Черный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
- Цена: 2 883 ₴








