
Мягкое кресло M-90 на металлических черных ножках, обивка экокожа
5 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-90
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкое кресло M-90 с обивкой из кожзама, на черных металлических ногах
Мягкое кресло М-90 - это стул с обивкой, которая выполнена из качественного кожзама. Мягкие кресла M-90 удобный предмет мебели для отдыха в гостиной, кабинете или спальне. Материал обивки из кожзама делает его легким в уходе, так как он не требует особенного ухода, как настоящая кожа. Достаточно нескольких деталей или предметов в цвете терракот и интерьер получит уникальность, которая будет дарить Вам хорошее настроение. Невероятно удобные и стильные, они станут прекрасным дополнением к интерьеру кухни или гостиной.
- Модель стула: М-90
- Материал ног: металл
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Цвет обивки: тарракота и серый
- Наличие подлокотников: да
Размеры:
- Высота стула: 77,50 см
- Глубина сиденья: 61,50 см
- Глубина сиденья внутренняя: 44 см
- Ширина сиденья: 55 см
- Высота до сиденья: 46 см
- Вес: 8,780 кг
- Объем упаковки: 0,13 м³
- Кресла упакованы по 2 шт в 1й коробке
Мягкое кресло М-90 обивка кожзам, на черном металлическом каркасе, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет ног | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | экокожа, искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Мягкий |
| Вес | 8.78 |
| Варианты цвета обивки | Серый, Терракотовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 5 676 ₴











