
Мягкий стул на черных металлических ногах М-71, обивка ткань рогожка
2 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-71
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем и спинкой М-71 на черных металлических ногах
Стул М-71 с мягким сиденьем и черными металлическими ногами - это современный стул, который сочетает в себе комфорт с модным дизайном. Удобные небольшие стулья с мягким сиденьем и спинкой М-71 выдерживают большую нагрузку благодаря крепкому металлическому каркасу. Конструкция металлического каркаса разработана таким образом, чтоб придать всему стулу устойчивости. Ноги придают стулу современный и стильный вид, а также обеспечивает прочность и стабильность. Спинка стула украшена параллельной втяжкой, сиденье сделано в виде накладной удобной подушки.
Стул может использоваться в различных помещениях, таких как кухня, столовая, гостиная или офис. Он послужит функциональным элементом мебели, так и декоративным акцентом.
Варианты цвета обивки данной модели стула: айвори, горчичный и серый
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стула: М-71
- Материал ног: металл
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: ткань рогожка
- Наличие подлокотников: нет
Размеры:
- Высота стула с учетом спинки:: 87 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Ширина сиденья: 55,50 см
- Высота до сиденья: 49,50 см
- Вес: 6,750 кг
- Объем упаковки: 0,08х4 м³
- Упакованы по 4 шт в 1й коробке
Мягкий стул М-71 с обивкой из рогожки на черных металлических ножках для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 870 мм |
| Размер | |
| Высота сидения | 495 |
- Цена: 2 596 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН





