
Стул с мягким сиденьем на черных металлических ногах М-75, обивка экокожа
3 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-75
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул с мягким сиденьем и высокой спинкой М-75 с обивкой из структурного кожзама, на черных металлических ногах
Стул с мягким сиденьем М-75 на черных металлических ногах - это современный стул, который сочетает в себе комфорт и модный дизайн. Удобные небольшие стулья с мягким сиденьем и спинкой М-75 выдерживают большую нагрузку благодаря крепкому металлическому каркасу. Конструкция металлического каркаса разработана таким образом, чтоб придать всему стулу устойчивости данному стулу. Ноги обеспечивают прочность и стабильность конструкции. Сиденье сделано в виде удобной мягкой подушки, спинка мягкая, украшенная прострочкой в виде квадратов. Дополнительным украшением становится структурная обивка из качественного кожзама в виде натуральной кожи.
Стул может использоваться в различных помещениях, таких как кухня, столовая, гостиная или офис. Он послужит функциональным элементом мебели, так и декоративным акцентом.
Варианты цвета обивки данной модели стула: айвори, капучино, темно- серый, черный
- Модель стула: М-75
- Материал ног: металл
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: искусственная кожа (кожзам)
- Наличие подлокотников: нет
Размеры:
- Высота стула с учетом спинки:: 89 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Ширина сиденья: 60 см
- Высота до сиденья: 49 см
- Вес: 7,250 кг
- Объем упаковки: 0,085х4 м³
- Упакованы по 4 шт в 1й коробке
Мягкий стул М-75 с обивкой из кожзама на черных металлических ножках для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Высота | 890 мм |
| Размер | |
| Высота сидения | 490 |
- Цена: 3 476 ₴






