
Стул M-100 на металлических черных ножках, мягкая обивка ткань букле
5 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-100
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем М-100 ткань букле на металлическом черном каркасе
Удобный стул М-100 отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул прекрасно вписывается в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, устойчивый и удобный.
Ножки и части каркаса металлические, сиденье со спинкой мягкие, обтянуты тканью букле. Удобная спинка немного отклонена назад, сделана в виде дуги, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
Стул может использоваться в различных помещениях, таких как кухня, столовая, гостиная или офис. Он послужит функциональным элементом мебели, так и декоративным акцентом.
Варианты цвета обивки данной модели стула: натуральный светло-серый, горчичный
- Материал обивки: ткань букле
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина стула: 53 см
- Глубина стула: 55 см
- Глубина посадочной части: 44 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота со спинкой: 77 см
- Вес: 7,800 кг
- Объем: 0,11х2 м3
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести на самых выгодных условиях мягкий стул М-100 текстиль букле, на металлических черных ногах для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 770 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка сиденья | Букле |
- Цена: 5 060 ₴











