
Стул мягкий M-110 ткань букле на металлических черных ножках
4 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-110
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул с мягким сиденьем М-110 ткань букле на металлическом черном каркасе
Качественный удобный стул М-110 отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, устойчивый и удобный. Ножки и части каркаса сделаны с качественного металла, который выкрашен в черный цвет. Удобная спинка немного отклонена назад, правильно изогнута, с боковой поддержкой, что позволит проводить долгое время в стуле с комфортом.
Стул может использоваться в различных помещениях, таких как кухня, столовая, гостиная или офис. Он послужит функциональным элементом мебели, так и декоративным акцентом.
Варианты цвета обивки данной модели стула: серый, терракота
- Материал обивки: ткань букле
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина стула: 56 см
- Глубина стула: 50 см
- Глубина посадочной части: 45 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота со спинкой: 84 см
- Вес: 7,605 кг
- Объем: 0,13х2 м3
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести на самых выгодных условиях мягкий стул М-110 с обивкой букле на металлических черных ногах для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коньячный, Оранжевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка сиденья | Букле |
- Цена: 4 180 ₴











