
Стул Alabama WT с мягкой обивкой, белые металлические ножки
от 2 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Alabama WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул обеденный Alabama на белых металлических ножках
Стул Alabama WT – это стильное и удобное решение для кухни, столовой или гостиной. Современный дизайн в сочетании с мягкой обивкой и белыми металлическими ножками делает его универсальным вариантом для любого интерьера. Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде квадратов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
Эстетика и стиль – лаконичные линии и элегантное сочетание обивки и металла.
Комфорт – мягкое сиденье и спинка обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
Надежность – прочные металлические ножки с белым покрытием гарантируют устойчивость и долговечность.
Универсальность – отлично подходит как для домашнего использования, так и для кафе или ресторанов.
Стул Alabama WT – идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, комфорт и современный дизайн.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Alabama
- Материал каркаса, ног: металл
- Цвет каркаса, ног: белый
- Обивка: кожзам или бархат
Размеры:
- Ширина стула: 49 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота спинки стула: 89 см
- Высота сиденья: 52 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: 45 м³
Варианты обивки на выбор
Стул Алабама на металлических белых ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Серый, Зеленый, Оливковый, Розовый, Фиолетовый, Коричневый, Кремовый, Коньячный, Бежевый, Белый, Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | велюр, ткань, бархат, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6.3 |
- Цена: от 2 158 ₴











