
Вибір кольору
Обеденный стул Alabama GD с золотыми металлическими ножками, мягкое сиденье
от 2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-ALABAMA-GD
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Alabama на золотых металлических ножках
Стул Alabama - стильный качественный стул на металлическом золотом каркасе, с мягкими спинкой и сиденьем из качественного кожзама или бархата (велюра). Особый шарм стулу придает строчка в виде квадратов. Стулья пользуются большим спросом и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
Важно!
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Alabama GD
- Материал каркаса, ног: металл
- Цвет каркаса, ног: золотой
- Обивка: кожзам или бархат
Размеры:
- Ширина стула: 49 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота спинки стула: 89 см
- Высота сиденья: 52 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: м³
Варианты обивки:
- Кожезаменитель белый
- Кожезаменитель черный
- Кожезаменитель серый 701
- Кожезаменитель мокко 704
- Кожезаменитель бежевый 705
- Велюр бежевый OR-851
- Велюр синий OR-859
- Велюр светло-серый OR-861
- Велюр темно-серый OR-852
- Велюр зеленый OR-853
- Велюр пурпурный OR-857
- Велюр черный OR-854
- Велюр фрез PH-603
- Велюр желтый PH-605
- Велюр мокко PH-610
- Велюр бирюза PH-612
- Велюр бежевый PH-604
- Велюр серый PH-601
- Велюр зеленый PH-602
- Велюр олива PHL-401
- Велюр корица OR-862
- Велюр шоколад PH-608
- Велюр коричневый PHL-402
- Ткань бежевая BREGO-34
- Ткань оливковая BREGO-77
- Ткань серая BREGO-10
- Ткань темно-серая BREGO-18
Стул Алабама на металлических золотых ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Желтый, Оливковый, Розовый, Темно-серый, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Коньячный, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, экокожа, ткань, фанера, бархатная ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6.3 |
- Цена: от 2 330 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











