
Раскладной обеденный стол Карат белый, размер 98(+32)х68 см
6 336 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0055365
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Карат, цвет белый (белоснежный)
Коллекция "Колибри"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Материал каркаса: дерево бук
- Материал столешницы: МДФ шпонированный
- Цвет: белый (белоснежный)
Размеры стола:
- Длина (мм): 980
- Ширина (мм): 680
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1300
- Высота (мм): 760
Заинтересовались покупкой прямоугольного стола Карат белый, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 6 336 ₴





