
Обеденный стол Карат, цвет столешницы серый, ноги цвет белый, размер 98(+32)х68 см
6 336 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0055366
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Карат, цвет серый/белый
Коллекция "Колибри"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Материал каркаса: дерево бук
- Материал столешницы: МДФ крашенный
- Цвет: столешница серый/ноги белый
Размеры стола:
- Длина (мм): 980
- Ширина (мм): 680
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1300
- Высота (мм): 760
Заинтересовались покупкой прямоугольного стола Карат цвет серый, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 6 336 ₴







