
Стул обеденный Фокс белый, обивка ткань велюр серого цвета Lira 09 МебТекс, в скандинавском стиле
2 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0054947
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный скандинавский стул Фокс белый с серым мягким сиденьем
Коллекция "Колибри"
Стул Фокс имеет дизайн в стиле модерн и качественное современное исполнение. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
- Стул деревянный обеденный Фокс белый с мягкой серой велюровой обивкой
- Высота: 840 мм
- Глубина: 450 мм
- Ширина: 530 мм
- Высота сиденья: 460 мм
- Материал: дерево Бук
- Цвет:дерева: белый
- Ткань (обивка): велюр Lira 09 МебТекс
Мебель, произведенная из Бука, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Приобрести на самых выгодных условиях стул Фокс белый с серым сиденьем, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 676 ₴








