
Стул Remi CH (Реми) на хромированных металлических ножках, мягкая обивка
от 2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Remi CH на металлических серебристых хромированных ногах
Стул с мягким сиденьем Remi CH (Реми) с хромированными ножками, отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Ножки и части каркаса хромированные металлические. Сиденье со спинкой мягкие, обтянутые мебельной тканью бархат (велюр) или кожзамная кожа), спинка украшена прошивкой в виде больших ромбов. Удобная спинка немного отклонена назад, с анатомическим изгибом, что позволит долго проводить в стуле с комфортом. Стул отлично впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, отеля, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель стула: Remi CH
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: хромированный
- Матеріал оббивки: тканина оксамит (велюр) или кожзаменитель (искусственная кожа)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Общая высота стула: 86 см
Заинтерелись покупкой стула Remi CH на хромированных ногах, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Аквамарин, Розовый, Песочный, Латте, Темно-шоколадный, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Капучино, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, бархат, велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: от 2 130 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется












