
Стул с мягким сиденьем Brad BK на металлических черных ногах
от 2 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-BRAD-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул обеденный мягкий Brad BK на черных металлических ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Стул Brad - стильный удобный стул на металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Brad
- Материал: металл
- Цвет каркаса, ног: черный
- Обивка: велюр (бархат, вельвет)
- Цвет обивки: Бежевый PH-604, серый PH-601, зеленый PH-602, черный PH-606
Размеры:
- Ширина: 54 см
- Глубина: 46 см
- Высота спинки: 45 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота общая (со спинкой): 88 см
- Вес: 5 кг
Стул кухонный мягкий Brad на металлических черных ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Фиолетовый, Капучино, Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Вельвет LUX, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 |
- Цена: от 2 139 ₴











