
Стул с мягким сиденьем Brad WT на металлических белых ногах
от 2 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-BRAD-WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул обеденный мягкий Brad WT на белых металлических ножках
Стул Brad WT - стильный удобный стул на белом металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Brad WT
- Материал: металл
- Цвет каркаса, ног: белый
- Обивка: велюр (бархат, вельвет)
- Цвет обивки: Бежевый PH-604, серый PH-601, зеленый PH-602, черный PH-606
Размеры:
- Ширина: 54 см
- Глубина: 46 см
- Высота спинки: 45 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота общая (со спинкой): 88 см
- Вес: 5 кг
Стул кухонный мягкий Brad на металлических белых ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Фиолетовый, Бежевый, Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 |
- Цена: от 2 311 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











