
Стул Mike BK на черных металлических ножках, мягкая обивка
от 1 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-MIKE-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул кухонный мягкий Mike BK на черных металлических ножках
Стул Mike (Майк) BK - стильный удобный стул на черных металлических ножках, с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из качественного велюра и экокожи. Особый шарм стулу придает стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Mike (Майк)
- Материал: металл
- Цвет каркаса, ног: черный
- Обивка: велюр (бархат, вельвет), экокожа (кожзам)
- Цвет обивки: серый PH-601, зеленый PH-602, черный PH-606, серая экокожа
Размеры:
- Ширина: 51 см
- Глубина посадочной части: 44 см
- Высота спинки: 43 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота общая (со спинкой): 88 см
- Вес: 5 кг
Стул мягкий Mike (Майк) BK на металлических черных ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 |
- Цена: от 1 976 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул










