
Рабочий стул Torino GD-Modern Office велюр мокко В-1033, на золотой крестовине модерн с колесами (роликами)
3 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18593
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Рабочий стул Torino GD-Modern Office бархат карамельного цвета, регулировка высоты, золотая нога-крестовина на роликах
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Рабочий мобильный стул на колесах Torino GD-Modern Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Torino с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Торино, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: TORINO GD-Modern Office
- Материал обивки: велюр
- Цвет обивки: мокко В-1033 (карамель, кофейный беж, кофе с молоком, кофейный, латте, капучино, бежевый)
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой (золото)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: модерн 5-ти лучевая, с пластиковыми колесами
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 44.5 - 58 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 77 - 91 см
Приобрести на самых выгодных условиях Стул Torino GD-Modern Office велюр кофейного цвета, с золотой крестовиной модерн на колесиках, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Обивка сиденья | Велюр мокко В-1033 |
| Нога-опора | Золотая крестовина Модерн |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 3 966 ₴










