
Стул с мягким сиденьем Darin (Дарин) на металлических хромированных ножках WT
2 771 ₴
- В наличии
- Код: ON-DARIN-CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул кухонный мягкий со спинкой Darin (Дарин) на металлических хромированных ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 70 грн за стул
Стул Darin (Дарин) - стильный удобный стул на металлических ножках, с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Darin (Дарин)
- Материал: металл
- Цвет каркаса, ног: хромированных
- Обивка: велюр (бархат, вельвет) или кожзам (эко кожа)
- Цвет обивки: кожзам черный, бежевый PH-604, серый PH-601
Размеры:
- Ширина: 48,50 см
- Глубина посадочной части: 45 см
- Высота спинки: 44 см
- Высота сиденья: 49 см
- Высота общая (со спинкой): 88 см
- Вес: 5 кг
Стул мягкий Darin (Дарин) на металлических хромированных ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 |
- Цена: 2 771 ₴









