
Стул мягкий Monaco CH (Монако) на металлических хромированных ногах
2 511 ₴
- В наличии
- Код: ON-MONACO-CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул с мягким сиденьем Monaco (Монако) на хромированных металлических ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Стул Monaco (Монако) - стильный качественный стул на металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем. Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде ромбов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Monaco (Монако)
- Материал каркаса, ног: металл
- Обивка: бархат (велюр)
- Цвет обивки: бежевый OR-851, серый OR-852, зеленый OR-853
- Цвет ног: хромированный
Размеры:
- Ширина стула: 52,50 см
- Глубина стула: 46 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: м³
Стул Monaco (Монако) на металлических хромированных ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6.3 |
- Цена: 2 511 ₴






