
Стул пластиковый Zara (Зара), штабелируемые стулья, цвет черный
1 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-ZARABL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул пластиковый Zara (Зара), штабелируемый, выбор цвета
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание!
На все садовые стулья дополнительно добавляется фиксированная сумма за переупаковку 150 грн при заказе меньше 4 шт
При заказе от 4 шт и больше переупаковка не считается.
Современный пластиковый стул Zara (Зара) из серии самых любимых и востребованных стульев. Он сделан с прочного перфорированного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать для столовой, для дома или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице, для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах. Стул Зара - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов, стул Зара, является очень прочным и долговечным мебельным элементом.
Стул пластиковый с высокой удобной спинкой, его цельная конструкция делает стул максимально надежным. Стул для хранения ставится в стопки, стул штабелируемый
- Варианты цвета стула: черный, белый, коричневый, капучино
Размеры:
- Ширина сидения: 43 см
- Глубина сидения 43 см
- Высота от пола до верхнего края спинки: 86 см
- Высота посадки (высота от пола до сиденья): 45 см
Для приобретения штабелируемого стула Zara (Зара) из пластика, Вы можете обратиться по одному из указанных телефонах. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Коричневый, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный, Коричневый, Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | квадратная |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: 1 756 ₴










