
Мягкий стул Тринити серый кожзам на белых металлических ногах (продажа кратно 2 шт)
2 075 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0050425
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул с мягким сиденьем Тринити серый на белых металлических ногах
Стул Тринити на металлических ногах - это мягкий и стильный мебельный предмет, который сочетает в себе комфорт с современным дизайном.
Характеристики такого стула включают:
-
Мягкая обивка: Стул "Тринити" обит мягкой искусственной кожей, цвет серый EximTextil Fly2232, что обеспечивает комфорт при сидении и в момент ухода за стулом.
-
Металлические ноги: Ноги изготовлены из металла, покрытого порошковой краской
-
Наполнение сиденья: Поролон толщиной 30 мм
-
Каркас сиденья: многослойная фанера
-
Современный дизайн: Стул "Тринити" с современном внешнем виде и может быть использован в различных интерьерах, включая столовые, кухни и офисные помещения.
Размеры:
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 530 мм
- Высота с учетом спинки: 960 мм
Чтобы приобрести Серый стул Тринити на белых металлических ногах с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, Вы можете оформить заказ в корзине интернет-магазина, или позвонить нам по указанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 2 075 ₴






