
Полубарное мягкое кресло Chic Bar 65-GD на золотых металлических ножках, сиденье с мягкой обивкой
от 4 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-CHIC BAR 65-GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул полубарный Chic Bar 65-GD бархат выбор цвета, высота посадки 65 см, ножки золотой хром
Модное мягкое полубарное кресло Chic Bar 65-GD на крепком металлическом каркасе с золотыми металлическими ногами. Кресло дополнено мягкими подлокотниками, очень удобное в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также кресло с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на золотом металлическом каркасе.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль)
- Цвет обивки: Бежевый PH-604, Бежевый OR-851, Серый PH-601, Серый OR-852, Зеленый PH-602, Зеленый OR-853, Фрезовый PH-603, Пурпурный OR-857, Синий PH-607, Черный PH-606, Mокко PH-610, Желтый PH-605, Олива PHL-401, Красный PH-611, Бирюза PH-612, Шоколад PH-608
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой (золотистый хром, золото)
Размеры:
- Ширина кресла: 57 см
- Глубина кресла: 58 см
- Высота спинки кресла: 43 см
- Высота габаритная: 110 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 65 см
Приобрести на самых выгодных условиях Полубарное кресло Chic BAR 65-GD на золотых ножках, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Черный, Серый, Розовый, Оливковый, Фиолетовый, Коньячный, Бежевый, Коричневый, Капучино, Кофе, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Текстиль, Ткань, Бархат |
| Тип | Полубарный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбор цвета |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 |
| Материал | Велюр |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 4 952 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











