
Круглый обеденный стол Tulip T-325, диаметр 90 см, керамическая столешница
6 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-T-325
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол обеденный Tulip T-325 круглый 90 см, столешница из керамики, выбор цвета
Стол "Тюльпан" (Tulip Table) - это известный дизайнерский предмет мебели, созданный в середине 20-го века американским архитектором и дизайнером Ээро Саариненом. Этот стол отличается своим уникальным и минималистичным дизайном. Особенностью стола "Тюльпан" является его центральное основание в форме тюльпана, которое поддерживает круглую столешницу. Стол Т-325 стал классическим образцом современного дизайна и широко используется в интерьерах как обеденный стол, кофейный стол или стол для различных целей. Его элегантный и утонченный дизайн позволяет ему легко вписываться в различные стили интерьера, добавляя в помещение нотку современности и изящества
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Т-325
- Материал столешницы: керамика стойкая к царапинам
- Варианты цвета: касса вайт на белой ноге, айс грей на черной ноге, лоран блек на черной ноге, глянец мистик грей на ножке капучино
Размер:
- Диаметр столешницы: 90 см
- Высота: 76 см
Заказать с доставкой по всей Украине керамический круглый стол Т-325, диаметром 90 см, Вы можете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный Оникс, Айс Грей, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Капучино, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 900 |
- Цена: 6 820 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











