
Обеденное кресло с подлокотниками Chic WD ножки металл термопечать под дерево дуб, мягкая обивка
от 3 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chic WD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул кухонный мягкий с подлокотниками Chic (Шик) WD обивка велюр, выбор цвета, на металлических ножках термопечать с текстурой дерева дуб
Модное мягкое обеденное кресло Chic на крепком металлическом каркасе с металлическими ногами термопечать с текстурой натурального дерева. Кресло дополнено мягкими подлокотниками, очень удобное в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также кресло с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлическом каркасе термопринт под дерево дуб.
Термопечать – это технология фотополимерного нанесения специальной краски на металлические детали ножек, которая при нагревании растекается, а специальное устройство делает отпечаток на краске имитируя текстуру древесины, а добавление пигмента проявляет ее структуру.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль)
- Варианты цвета обивки:
- Бархат Бежевый PH-604
- Бархат Mокко PH-610
- Бархат Серый PH-601
- Бархат Зеленый PH-602
- Бархат Фрез PH-603
- Бархат Желтый PH-605
- Бархат Олива PHL-401
- Бархат Красный PH-611
- Бархат Бирюза PH-612
- Бархат Пурпур OR-857
- Бархат Шоколад PH-608
- Бархат Синий PH-607
- Бархат Черный PH-606
- Бархат Бежевый OR-851
- Бархат Серый OR-852
- Бархат Зеленый OR-853
- Бархат Корица OR-862
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: выкраска под натуральное дерево
Размеры:
- Ширина кресла: 57 см
- Глубина кресла: 58 см
- Высота спинки кресла: 43 см
- Высота габаритная: 87 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 51 см
Приобрести на самых выгодных условиях кресло Chic WD на ногах в виде натурального дерева с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый, Синий, Розовый, Оливковый, Фиолетовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Материал каркаса | металл |
| Штабелируемый | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | ткань, велюр, гнутая фанера, бархат |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Винилискожа, Бархат |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина табуретки | 570 мм |
| Глубина табуретки | 580 мм |
| Высота табуретки | 650 мм |
| Цвет ножек стула | Дуб натуральный |
| Материал ножек | металл |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 8 |
- Цена: от 3 929 ₴











