
Обеденный стул Nepal DGR на темно-серых металлических ножках, мягкая обивка
от 1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Nepal DGR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный мягкий стул Непал велюр, серые металлические ножки
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Удобный недорогой и очень качественный стул Непал, с мягким сиденьем и спинкой на серых металлических ногах. Особый шарм стулу придает декор обивки в виде вертикальных параллельных линий на внутренней части спинки. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно бюджетной стоимости и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Материал сиденья: ткань бархат (велюр)
- Варианты цвета обивки: велюр Бежевый OR-851, велюр Серый OR-852, велюр Зеленый OR-853, велюр Черный OR-854
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: темно-серый
-
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39 см
- Высота спинки стула: 50 см
- Габаритная высота стула: 94 см
- Высота подушки сиденья: 4 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 49 см
-
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 6 кг
- Объем: м3

Заинтересовались покупкой Стула с мягким сиденьем Nepal (Непал) велюровая обивка (выбор цвета), с серыми ногами, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: от 1 209 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул












