
Стул кухонный Chilli WD на металлических ножках тонированных под дерево дуб, мягкая обивка
от 1 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chilli WD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул Chilli WD (Чили) с мягким сиденьем на металлических ножках термопечать с тонированием под натуральное дерево
Стул Chilli WD – стильный качественный стул на металлическом каркасе с термопечатью цвета дуб натуральный, с мягкими спинкой и сиденьем из качественной обивки. Особый шарм стула придает каретная стяжка в виде ромбов на внутренней части сидения и спинки. Стульяцы пользуются большим спросом из-за довольно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, отелей, кафе, баров, ресторанов, разных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Термопечать - это технология фотополимерного нанесения специальной краски на металлические детали ножек, которая при нагревании растекается, а специальное устройство делает отпечаток на краске, имитируя текстуру древесины, а добавление пигмента проявляет ээ структуру.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель стула: Chilli WD (Чиллі)
- Материал каркаса, ног: метал
- Материал обивки сиденья: велюр (ткань бархат), экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: карамель, черный, серый, бежевый, зеленый, кофе мокко, шоколад (коричневый)
- Цвет ног: термопечать по металлу цвет дуб натуральный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 42,50 см
- Высота спинки стула: 40,50 см
- Высота сиденья: 49 см
- Вес: 5 кг
- Объем упаковки: м3
Стул с мягким сиденьем Chilli WD на металлических ногах термопринт под дерево дуб, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Карамель, Серый, Латте, Кремовый, Оранжевый, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Капучино, Кофе, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа, велюровая ткань, бархатная ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера, бархат, искусственная кожа |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 895 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5 |
- Цена: от 1 883 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется












