
Стул деревянный с мягким сиденьем и деревянной спинкой Жасмин (разборный) темный орех, обивка NEW Вавилон 64
2 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0053938
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Жасмин деревянный с мягким сиденьем и деревянной спинкой
Коллекция Ультра
Стул "Жасмин" с деревянным каркасом, мягким сиденьем и твердой спинкой - это мебельное изделие, которое обычно сочетает в себе натуральные материалы и комфорт.
Основные характеристики такого стула включают:
-
Деревянная рама: Стул "Жасмин" на деревянном каркасе, который придает ему теплоту, натуральный вид и надежность.
-
Мягкое сиденье: Сиденье обычно обито мягкой тканью, что обеспечивает комфорт при сидении.
-
Твердая спинка: Твердая спинка выполнена из дерева и обеспечивает максимально правильно поддержку для спины.
Стул "Жасмин" с такими характеристиками может быть отличным выбором для обеденных столов, кухонных столов, а также для использования в гостиной или в других помещениях.
- Материал каркаса - массив клена
- Цвет дерева (каркаса): темный
- Цвет сиденья: NEW Вавилон 64
- Стул поставляется в разобранном виде
- Упаковка содержит: __ стула
Размер стула:
- Высота: 1015 мм
- Ширина: 440 мм
- Глубина: 440 мм
Заказать по самой лучшей стоимости Стул Жасмин деревянный с мягким сиденьем Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Бежевый, Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 227 ₴





